हर महीने 2100 रुपए और दो सिलेंडर मुफ्त देगी सरकार, अमित शाह ने किया बड़ा ऐलान Free Gas Cylinder

Amit Shah Sankalp Patra: केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने आज झारखंड में भारतीय जनता पार्टी का संकल्प पत्र जारी करते हुए राज्य की वर्तमान सरकार पर कई गंभीर आरोप लगाए. शाह ने कहा कि यह चुनाव झारखंड के भविष्य को सुरक्षित करने के लिए है और भाजपा राज्य की अस्मिता को बचाने का काम करेगी.
हेमंत सोरेन सरकार पर निशाना
शाह ने विपक्षी हेमंत सोरेन सरकार पर जमकर हमला बोला, उन्होंने सरकार पर महिलाओं की सुरक्षा में विफल रहने का आरोप लगाया. उन्होंने बताया कि राज्य में महिला अपराध और बच्चों की तस्करी में इजाफा हुआ है. शाह ने विकास के मुद्दे पर भी बात की और जनता से भ्रष्ट सरकार के बजाय विकासोन्मुख भाजपा सरकार चुनने का आह्वान किया.
भाजपा के वादे और योजनाएँ
शाह ने भाजपा की तरफ से कई बड़े वादे किए जिसमें रोजगार सृजन, महिला सुरक्षा, और आदिवासी अधिकारों की रक्षा प्रमुख हैं. उन्होंने घोषणा की कि भाजपा सरकार आने पर घुसपैठियों को बाहर निकाला जाएगा और राज्य की अस्मिता की रक्षा की जाएगी.
आगे का चुनाव और जनता की भूमिका
गृह मंत्री ने झारखंड की जनता से अपील की कि वे भ्रष्टाचार और असुरक्षा की स्थिति को बदलने के लिए वोट का सही उपयोग करें. उन्होंने कहा कि झारखंड की जनता को तय करना होगा कि उन्हें असुरक्षित और भ्रष्ट सरकार चाहिए या एक नई दिशा में ले जाने वाली भाजपा की सरकार.